Волонтёрство

18.01.2021

Волонтер - это доброволец, который безвозмездно, не требуя ничего взамен, занимается общественно полезным делом, помогает окружающим.

Миссия Движения - оказание широкой помощи в сфере здравоохранения и возрождение традиций милосердия.

Молодые волонтеры - медики лицея №36 популяризируют здоровый образ жизни среди сверстников, рассказывают о вреде пагубных привычек, проводят профилактические акции в рамках школы, а самое главное -- они могут получить навыки и опыт работы в сфере здравоохранения.

Тебе нужно идти в волонтеры-медики, если ты хочешь:

• больше знать о медицинских профессиях;
  • определить траекторию своего профессионального развития;
  • мечтаешь приносить реальную пользу обществу;
  • ну и конечно, если ты ищешь возможность получить бонусы при поступлении в медицинский институт.

Нашими главными задачами являются возрождение традиций милосердия и оказания практической помощи здравоохранению.

15.03.2021

v.jpg

Лицейский отряд волонтеров-медиков «36,6» -- это ученики 8Б, 9Б, 10Б и 11Б классов.

14.03.2021

v.jpg

Курсы для волонтеров и организаторов волонтерства основаны на реальных кейсах и вдохновляющих историях.

12.03.2021

11.03.2021Хочу такой сайт

v.jpg

Волонтеры-медики нашего лицея участвуют в федеральной программе “Профориентация школьников в медицину через добровольчество”

10.03.2021

v.jpg

Более подробно с планом работы волонтерского отряда можно ознакомиться здесь

18.02.2021

r.jpg

Личная волонтерская книжка может стать дополнительной рекомендацией при трудоустройстве на работу, пригодится во время отбора на крупные добровольческие мероприятия с большим количеством желающих принять в них участие и учитывается при поступлении в некоторых вузах.

30.01.2021

test.png

30 января в рамках акции «Добрая суббота» Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» учащиеся 8«Б» класса Дмитрук Анастасия, Ульянова Алина, Журавлёва Алина, Алдошина Ольга и Будько Альбина посвятили выходной день добрым делам. Они провели уборку прилегающей к нашему лицею территории, а также очистили от мусора свой двор и наполнили кормушки для птиц.

02.01.2021

a0d972e2-342e-4b59-8c2e-7ae052d03d59.jpg

Отряд волонтёров -медиков лицея «36,6» принял участие в межрегиональном онлайн-квизе по профилактике стоматологических заболеваний «На страже улыбки».

01.01.2021

Сегодня отряд волонтеров-медиков “36,6” принял участие в акции “Добрая суббота” от Большой перемены.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.