Организация питания обучающихся в лицее

Примерное меню 1-4 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
4-х недельное меню (льготное).pdf (скачать) (посмотреть)
4-х недельное меню (за родительскую плату).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питьевого режима в МБОУ «Лицей № 36» города Калуги.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ от 22 февраля 2007 года N 26-П.pdf (скачать) (посмотреть)
Пакет документов для предоставления горячего питания на бесплатной основе учащимся из малообеспеченных семей.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в постановление Городского Головы городского округа «Город Калуга» от 22.02.2007 № 26-п.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Городской Управы города Калуги от 26.05.2020 № 154-п .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 36» г Калуги.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.